Personal Administrativo

El Colegio de Biólogos, desea recordarles los nombres de los funcionarios según el Departamento, a los cuales pueden referirse según el trámite que requieran.  La información de nuestra base de datos es confidencial, pero si se diera el caso de que terceras personas les intenten contactar solicitando información que no sean del personal autorizado, les agradecemos les tomen su nombre y lo notifiquen al Colegio. La lista de funcionarios se las presentamos a continuación: 

COORDINADORA GENERAL DE PROCESOS
Licenciada Rina Medina Olivar
rmedina@colegiobiologos.com
ASISTENTE DE FISCALÍA
Bach. Suhey Monge Delgado
smonge@colegiobiologos.com
ENCARGADO DE GESTION DE COBRO ADMINISTRATIVO
Effendi Cerdas Campos
ecerdas@colegiobiologos.com
AUXILIAR DE GESTION DE COBRO ADMINISTRATIVO
Alejandro Solano Lara
asolano@colegiobiologos.com
SECRETARIA EJECUTIVA
Xarie Arrieta Miranda
xarrieta@colegiobiologos.com
ENCARGADA DE ARCHIVO
Karla Abarca Guzmán
kabarca@colegiobiologos.com